• Нагрудник Bauer SP Vapor X:20 Jr - 1 200 руб.

Статистика

Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Итоги 1 тура 2 этапа Открытого Чемпионата г. Москвы среди команд 2002 г.р. Группа "1-А"
    19:29
    ФХМ
    Открытый Чемпионат г. Москвы. 2002 год. 2 этап. 1 тур. Группа "1-А".
    ХозяеваГостиСчетПодробно
    ЦСКА (г. Москва)Витязь (г. Подольск)14:3
    Протокол
    Локомотив-2004 (г. Ярославль)Динамо (г. Москва)2:5

Локомотив (г. Ярославль)Спартак (г. Москва)2:3

В прошедшие выходные стартовали игры второго этапа ОПМ в Первой группе. Московские армейцы 2002 г.р. на домашнем льду принимали своих ровесников из подольского "Витязя".

К седьмой минуте стартового отрезка встречи подопечные Михаила Слипченко, благодаря голам Павла Волокитина, Дмитрия Константинова и Андрея Митрофанова, уже вели со счетом 3:0.
    У гостей было несколько неплохих возможностей забросить шайбы - трижды подольчане играли в большинстве. Но в итоге первый свой гол забили, играя в меньшинстве - отличился Егор Крамчанинов.
    А в самом конце периода армеец Егор Курилкин восстановил разницу в три шайбы.

Во второй двадцатиминутке красно-синие продолжили огорчать вратаря гостей - шайба четыре раза успела побывать в сетке ворот (Волокитин и Митрофанов оформили по дублю, еще по одному голу забили Вячеслав Жувага и Никита Бородаенко), на что соперник не смог ответить ничем.

Заключительный отрезок матча стал самым результативным по количеству голов - 6:2.В составе ЦСКА одну шайбу забросил Михаил Кулаковский, Константинов и Бородаенко на свой счет записали по второму голу в этом матче, Мирофанов - третий, а Волокитин отметился дважды в этом периоде, в итоге став автором покера. В команде гостей дублем отметился Максим Харламов.

Таким образом, с внушительным счетом 14:3 победу одержали москвичи.

14:3 Волокитин, 59:45

Вратари: Самсонов (Меньшатов) - Арапов (Богачев)

Слипченко: удовольствия от игры я не получил

Тренер команды ЦСКА-2002 Михаил Слипченко об игре с подольским "Витязем"

- Игра мне не понравилась, удовольствия от нее я не получил. Понимаете, тяжело настроить команду, когда ребята заранее знают, что выиграют, так как соперник слабее.
    У нас есть проблемы с игрой в пас, было много брака в передачах, не реализовали несколько хороших моментов. Кроме того, присутствовала конкуренция среди бомбардиров, каждый хотел забить побольше. Но, если сегодня ты забил, это не значит, что завтра тоже забьешь. Должна быть коллективная игра, взаимодействие между партнерами, тогда и действовать будет проще.
    Решения игроки должны принимать до того, как подберут шайбу, а не после. Из-за этого много отбрасываются, хотя я просил сегодня избегать этого, контролировать шайбу.
    А уж столько мы отрабатываем на тренировках выход три в один, три в два, чтобы не просто запихнуть шайбу, а забить красивый гол, в итоге все равно в игре не часто применяем. И беда у нас с первым пасом, но это не только в нашем возрасте, такая проблема есть во всех годах.
    Во время перерыва в Первенстве у нас появились новенькие в команде. Сегодня дал поиграть всем мальчишкам, чтобы просмотреть. Следующий матч у нас принципиальный – с «Динамо». Нужно подумать какие перестановки сделать, как мы дальше будем действовать.

- Много ли новеньких пришло?
    - Двое из «Руси», кстати, порадовали сегодня, неплохие игроки, один из «Белых медведей» и один из «Динамо». Есть еще пятый мальчик, у него светлая голова, но физически пока слабоват, ему нужно набираться сил.

- Вы, наверное, слышали, что школа «Белые медведи» просила включить две их команды в Первую шестерку. Каково ваше мнение на эту тему? Ведь команда 2002 г.р. заняла первое место в вашей возрастной подгруппе, не потерпев ни одного поражения, а в итоге вынуждена играть во второй шестерке.
    - Я могу так сказать, что Регламент должен окончательно определяться до начала сезона, а не в его середине. Согласен, что «Белые медведи» сильная команда, и нам бы было полезно с таким соперником поиграть, но всеми руководителями школ был принят такой Регламент и его нужно соблюдать.

Источник: сайт Федерации Хоккея Москвы.

Просмотров: 796 | Добавил: redtiger